jcu.cz

Czechia HTTPS Valid 31.6 tahun Diperbarui
ArrowDigest · jcu.cz
Report ID: #9788ACBD Verified
90
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP160.217.6.39
Lokasi ServerCzechia
RegistrarTidak Diketahui
Usia Domain31.6 tahun

Audit terbuka jcu.cz

Data di bawah berasal dari pencarian otomatis dan langsung untuk jcu.cz. Tanpa input editorial — hanya fakta infrastruktur publik.

Sekilas

Cara tercepat membaca jcu.cz: negara Czechia, usia 31.6 tahun, SSL OK, registrar Unknown.

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 31.6 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh jcu.cz dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik jcu.cz berada di Czechia, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai jcu.cz?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi jcu.cz

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan jcu.cz di 90 — itu kategori "very_safe".

Informasi Teknis

Alamat IP
160.217.6.39
Lokasi Server
Czechia / České Budějovice
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
R12
Berlaku Sampai
2026-06-29

Registrar

Registrar
Tidak Diketahui
Terdaftar Pada
1994-11-06
Berakhir Pada
2026-10-19
Usia Domain
31.6 tahun

Kelebihan

  • Negara hosting selaras dengan audiens yang dinyatakan
  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern
  • Hosting di jaringan ISP yang mapan

Kekurangan

  • Hosting di blok IP residensial/dinamis
  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan
  • WHOIS dilindungi privasi

Pertanyaan Umum

Apakah jcu.cz aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor jcu.cz?
jcu.cz duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 31.6 tahun pendek, registrar Unknown tidak dikenal, atau negara Czechia tidak cocok.
Haruskah saya khawatir tentang jcu.cz?
Tidak ada penanda otomatis yang terdeteksi, tetapi catatan teknis bersih bukan jaminan.
Negara mana yang menjalankan jcu.cz?
jcu.cz dioperasikan dari Czechia melalui Unknown.
Apakah jcu.cz dienkripsi?
Handshake HTTPS mengembalikan: OK.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →